Возможные проблемы с сердцем
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бывает так, что появляется чувство тревоги не с того не с сего (возможно что-то другое), сердце начинает биться сильнее при этом, при физических нагрузках это, почему-то, проходит. Это началось в субботу и так два дня подряд (не все время, а иногда). Делал УЗИ полгода назад ничего не показало. Хожу к эндокринологу уже где-то год, лечил зоб, сейчас его вроде как нет, тестостерон 23. Читал в интернете, что это как-то влияет. При физических нагрузках плохо не становится, в обморок не падаю. На свежем воздухе становится легче. Не могли бы вы, пожалуйста, дать консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

9 ответов
Здравствуйте т к по узи и щитовидке у вас норма, то это действительно у вас в связи с повышенной тревожностью, это не кардиологическая проблема, что то успокоительное вы принимаете?