Возможные последствия от ретаболила

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, доктор.
Систематически беспокоят боли в локтевых, плечевых суставах, небольшой недобор веса. Допустим сделать три иньекции ретаболила (1 в месяц), На сколько негативным будет влияние на эндокринную систему, простату, печень, последствия(возраст по 50), какие анализы необходимо сдать до или после?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-05 10:52
Здравствуйте, Сергей.
Для начала уточните, пожалуйста, какой врач и с какой целью назначил Вам такой курс Ретаболила? Я хотела бы видеть фото бланка с назначениями специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.