Что делать с ушибом? Возможны ли последствия?

Спрашивает: Фирангиз
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ударился ребенок об мебель переносицей. Ребенку 1,5 года. Подскользнулся и упал. Очень было много крови, наложили швы. Что нужно подавать ребенку? Какие последствия могут быть? Как обезопасить себя и малыша в такой ситуации?
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:25
В связи с нестабильной работой связи и заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)