Посмотрите, пожалуйста, прикреплённое фото РЭГ

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня делали рэг ребёнку 6 лет. Я прикрепила фото результата, если можно расшифруйте его.
На узи только 22 декабря, нужную мне информацию я не нашла в интернете, и со специалистом такое ещё не общались.
Добавлен: 2 декабря 2021 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-02 18:52
Галина, Здравствуйте.
Сделанное Вашему ребенку РЭГ исследование абсолютно не информативное в связи с особенностями метода и может быть только источником дезинформации и гипердиагностики. Если у Вас есть сомнения относительно моего ответа или просто интересно, то могу дать ссылку на мое специальное видео, где этот мой ответ развернуто обосновывается. Пишите.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-02 18:57
Галина, Здравствуйте. Сделанное Вашему ребенку РЭГ исследование абсолютно не информативное в связи с особенностями метода и может быть только источником дезинформации и гипердиагностики. Если у Вас есть сомнения относительно моего ответа или просто интересно, то могу дать ссылку на мое специальное видео, где этот мой ответ развернуто обосновывается. Пишите.