Возможные последствия кусочка целлофана

Спрашивает: М.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Подозрение на аутоимунные заболевания. В детстве перенесла пиелонефрит. Железодефицитная анемия.
Здравствуйте, доктор.

Каковы возможные последствия случайного проглатывания маленького кусочка целлофана/полиэтилена?

Я не уверена, что проглотила, но всё же.
Дело было так: решила протереть лицо спиртовой салфеткой, вскрыла индивидуальную упаковку с салфеткой, протёрла, а затем, взглянув в зеркало, увидела на подбородке у себя небольшой кусочек очень тонкого целлофана или ещё какого-то материала, который входит в состав упаковки.
Кашля не было. Проглотила или нет - не почувствовала.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.