Длительная эрекция, возможные последствия

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть последствия(если да, то какие?) после длительной (4-6 часов) эрекции путем стимуляции рукой полового члена, кроме кратковременной боли и возможно небольшого оттёка? Возможен ли кавернозный фиброз или кислородное голодание впоследствии отмирание тканей приводящее к постоянной ЭД (как при приапизме)?
Буду благодарен за ответ!
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 10:51
Кавернозный фиброз вряд ли будет. Но на будущее не занимайтесь такой длительной стимуляцией