Возможность заражения бешенством от второго лица

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня поставил 6 и последнию прививку от бешенства, ко мне пришла клиент, с раной на пальце указательном по ее словам она принесла уличного кота, и тот ее поцарапал с ее слов это было вчера, какая вероятность того что я мог бы заразиться бешенством от этой женщины, так как она мне передавала свои документы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-22 11:16
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!