Возможность забеременнеть на 21 дц
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если с 21дц по 25дц был незащищённый па. Месячные не регулярные, в январе были 23 числа, в феврале 20, в марте 21, в апреле 23 числа. Продолжительность 6-7 дней. Какова возможность забеременеть на 21 дц, если цикл плавающий?
8 ответов
Здравствуйте. Вероятность оценить сложно из-за нерегулярного цикла. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность снижается.
Если была и забеременеть не хотите, рекомендую принять препарат экстренной контрацепции.
Ксения Здравствуйте. Сегодня уже второй день задержки пошёл, делала тесты отрицательные, грудь стала больше, чувствуется что наливается. Измеряю температуру тела, с 17 числа растёт, уже 37.4. Может мне ещё рано делать тесты или просто сбой?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова