Возможность забеременеть имеется?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне скоро 14. Я занимался в первый раз сексом с 15-ти летней партнершей. В конце полового акта у меня случилось семя извержение. Довольно глубоко вовнутрь. Лтпка жидкость была прозрачного цвета. Есть ли возможность забеременеть ей? Надеюсь, доктор, вы не будете меня упрекать. Спасибо
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 18:44
Конечно беременность возможна. Одного полового акта с семяизвержением достаточно для этого.