Возможность самостоятельного зачатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Ирина
Хронические заболевания: Эрозия, повышен гомоцистеин
Здравствуйте, мне 31 год, мужу 38 (у него дочь от первого Брака) в 2014 году выкидыш на сроке 9-10 недель. В течении 2 лет беременность не наступает. Повышен гомоцистеин, снижают ангиовитом. После выкидыша на приёме ок поправилась на 10 кг. Сейчас вес 67 кг при росте 150 см. По УЗИ на 13 дц эндометрий 5 мм, на 21 дц -6мм, овуляции не было. Сдала анализы на гормоны, результаты приложу. Критично ли соотношение гормонов в первой фазе (5 дц) фсг-5.15, лг - 6.15 и повышенный результат амг- 16.8 нг/ мл, остальные в норме, и влияет ли это на бесплодие? Как скорректировать уровень гормонов в моём случае? К врачу только в феврале. Цикл 35-40 дней, без болезненные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

4 ответа

Ирина 2018-01-06 15:03
Добавляю результаты УЗИ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 22:22
Добрый день, Ирина.,
Отклонение гормонов не критично. Вероятнее всего причина в другом. Отслеживайте овуляцию тестами, сделайте МСГ, мужу необходимо сдать спермограмму.
Платная консультация
Ирина 2018-01-09 22:25
Большое спасибо!