Возможность родить девочку

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет! Есть два сына, старшему 7 лет и младшему 2,4 года! Сейчас беременна и на узи сказали что опять мальчик! Скажите пожалуйста может ли вообще когда-нибудь у нас родится девочка? У мужа в роду почти все мальчики! Может у меня муж вообще не может "делать"девочек?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 13:44
Здравствуйте,
вероятность 50 на 50.
Если бы у Вас было 100 детей, то половина была бы одного пола, половина - другого.
А на троих детях статистические закономерности не сработают.
Платная консультация
анна 2017-04-21 19:50
Значит надежда что 4 ребенок может быть девочкой есть? И я правильно понимаю что это не значит, что у мужа только мальчики сперматозоиды?)
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 19:56
Не быват такого, чтобы "только мальчики сперматозоиды"
Платная консультация
анна 2017-04-22 05:02
Спасибо)