Возможность прогулки

Спрашивает: Соколов Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый врач!
Прошу прощения, но не знаю. Куда обратиться с моим вопросом.
Я чувствую себя хорошо, проблем сейчас нет, но можно ли мне ходить на прогулку на 30-40 минут в условиях "психоза" с вирусом в малолюдном месте?
Спасибо за Ваш ответ и извините, если не по адресу.
С уважением
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 22:07
Соколов Вадим! Психоза нет. Есть пандемия. Гулять на балконе. Вирус на улице погибнет только при температурном режиме воздуха 20 градусов и выше. И наличии ультрафиолета. Оставайтесь дома. Гулять будите после отмена карантина. Всего доброго.
Платная консультация
Соколов Вадим 2020-03-29 11:41
СПАСИБО за ответ!