Возможность наступления беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините за глупый вопрос. Скажите пожалуйста, после защищенного полового акта молодой человек пошел в туалет, где снял презерватив, несколько капель попали в унитаз, за собой не смыл. После я пошла в туалет по большому и брызги из унитаза мне попали на половые органы. Возможна ли в таком случае беременность? Извините за подробности.
Теги: беременность без проникновения и без семени, беременность от унитаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:07
Здравствуйте. Так беременность не наступит