Возможно ли наступление беременности?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
На 8 день цикла (цикл 26 дней) был ППА с парнем. Сперма не попала внутрь, но попала в небольшом количестве на половые губы. После этого наружные половые органы были вымыты. После этого был ещё один ПА, но уже с презервативом. Подскажите, пожалуйста, была ли вероятность забеременеть?
Заранее благодарю Вас за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-в среднем всего 60-65%. Делайте выводы. Но с учетом дня цикла - шансы крайне низкие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова