Возможнось беременности при незащещеном ПА

Спрашивает: Полинп
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищеный ПА на 3 день после окончания месячных. Парень не кончил, но смазка выделялась. После ПА выделилась слизестая жидкость коричнегого цвета. Цикл длится 24 дня. Цикл не всегда стабилен бывает 28 или 21 день.
Можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 19:59
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Полинп 2020-05-04 20:14
Можно еще вопрос.
ПА был 3 мая, а овуляция должна быть 10
Есть шанс что спермотазоиды от смазки попадут в созревшую яйцеклетку?
Полинп 2020-05-04 20:37
Спасибо большое вам, просто очень волнуюсь.