Возможное оплодотворение без полноценного ПА

Спрашивает: Pavel
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Александр Сергеевич, добрый вечер. Очень волнует вопрос. Доверие только к Вам. С таким интимным вопросом. Извините, но кому его задать как ни в интернете. Девушка делала минет . Потом были поцелуи, прикосновения к интимным местам. Далее через минуту, я сделал ей кунилингус. Моли ли сперматазоиды, которые возможно передались мне со слюной (в интернете информация разнится - то убивает слюна, то нет) , ведь была смазка, привести к ее беременности? . Или это страшилки из интернета? Дело в том, что в этот день у девушки была как раз овуляция. Или бля беременности нужен полноценны ПА (но прерванный половой акт не гарантия же) . Ответьте пожалуйста. Страшно что была овуляция и риск велик. Были ли в Вашей практике такие случаи зачатия. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 16:53
Добрый день. Нет, беременности в вашей ситуации быть не может. Необходим полноценный половой акт
Платная консультация
Pavel 2021-12-25 16:54
100%? Деже не буду спрашивать почему.