Возможно сотрясение. Возможно вылечить дома?

Спрашивает: Алекс123
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после драки, болит голова. Пошел 3й день, По утрам иногда тошнит, кружиться голова. Головные боли сильные, обезболивающие спасает. Если это сотрясение возможно вылечиться дома? В больницу сходить не получается. Буду очень признателен, если поможете ответом, как, какие таблетки пить. Так же готов заплатить. Большое спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-05 13:29
Здраствуйте. Ето признаки сотрясение головного мозга, обязательно нужно очний осмотр у невропатолога и после етого лечение.
будьте здоровы.