Возможно проблемы с щетовидной железой

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сказали что трагический танзелит.
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть анализы гормонов шаровидной железы. Симптомы головокружение, головные боли, потливость, ком в горле тяжело дышать, учащенный пульс. А так же посмотрите пожалуйста узи. И не могли бы вы подсказать, что делать.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-20 15:36
Здравствуйте
Проблем с щитовидной железой у Вас нет. Обращайтесь к кардиологу, неврологу за дальнейшей консультацией.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Ангелина 2018-10-20 16:37
С сердцем все в порядке. Мне сказали что маленькая щетовидка и ттг понижен
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-21 02:09
Ангелина, у Вас нормальны и ТТГ и объем щитовидной железы.

С уважением, Елена Трофимовна