Возможно обманули, и не было никаких кондилом
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в платной клинике обнаружили «кондиломы» после чего гинеколог сказал нужно срочно удалять, в итоге 3 марта 2019 я их удалила, впч -был отрицательным, она сказала что их очень много, и больше не брыла анализов, прижгла, сделала укол, и выписала изопринозин, генеферон свечи, и уколы алокин-альфа, сначала выделения шли как слизь прозрачная, как водичка, через месяц у другого гинеколога так как я уехала домой пошла к другому гинекологу, у меня пошла кровь, гинеколог другой ужаснулся потому что был очень сильный ожог и рубец как сказала гинеколог, выписала дэпэнтенол, и вобэнзим, она сказала возможно у тебя не было кондилом, как мне быть? И стало очень узко, когда подмываюсь вожу палец чувствую натянутость и какой-то горлышко при входе, припятствие, возможно ли возобновить половой акт? И как мне быть? Я в отчаяне(
11 ответов
Гузель 2019-06-10 13:14
Ожог присутствовал 23 мая ещё, но прижигание было 3. Марта, прошло 3 месяца, когда была на приёме у другого уже гинеколога у своего, назначила вобэнзим, сказала есть небольшой рубец, уже прошло 3 месяца, восстановление очень затянуто, я очень переживаю, гинеколог просто ужаснулся увидя все это, сказала что прижгли неаккурутно, внутри все натянуто как-то(
Если там рубец, то, к сожалению, вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Гузель Добрый день, после месячных в середине цикла кровит уже полгода! Была на узи на 6 день месячных, поставили диагноз патология эндометрии 8 мм. Не однородной структуры. Выписала гормональные линдинет 20, 3 месяца. Пошла к другому гинекологу сказала, что нужно сдать сначала на гормоны, и попить цикловиту сначала, что ситуация не так страшна, после гормонов можно решить пить гормональные или Нет, помогите как быть? Очень переживаю.
Здравствуйте. Мне не на чем основывать свой ответ, извините. Нужно видеть результаты обследований
Платная консультация
Ничего страшного нет. Я бы рекомендовала вообще изначально просто переделать УЗИ в следующем цикле на 5-7 день
Платная консультация
Гузель Добрый день, планирую беременность) была операция на скуловую кость лица под общим наркозом, через сколько можно беременнеть? )