Возможно метастазы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, ревматоидный артрит, подагра, гипертония
Здравствуйте, моему папе 7 лет назад вырезали рак мочевого пузыря, на начальной стадии, без метастаз, на данный момент беспокоит боль в пояснице отдающая в ногу и так же болит тазобедренный сустав справа при ходьбе, до этого не проверялся, подскажите пожалуйста хотим сделать КТ, но конкретно чего незнаем, как быть подскажите?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать КТ органов малого таза с контрастом. Пришлете протокол.