Возможно ли женщине заболеть гепатитом, если ей делали кунилингус?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли женщина заболеть гепатитом, если мужчина делал ей кунилингус. После контакта прошло около двух лет, никаких симптомов нет. Мужчина утверждал, что регулярно проходит мед обследование по работе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-12 14:23
Елена! Вирус гепатита В не передается таким путем. Опасности заражения для вас не было.
Платная консультация
Елена 2022-06-12 17:18
Спасибо вам огромное) нужно лечить ипохондрию)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-12 17:39
Елена! Всего доброго. Не болейте.