Возможно ли заразиться
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой у которой полип во влагалище (вирус полипоза или как -то так) и вроде бы молочница. Мог ли я заразиться? Через пару дней после секса появились не приятные ощущения и на головке члена появились красные пятна (похожие на прыщи), а на крайней плоти, что то вроде эррозийных ранок. Кожа стала сухой и слегка облазить. Прошло около недели, мазал клотримазолом. Пятна и эррозия почти прошли, слегка неприятные ощущения в районе губ уретры остались (периодически побаливает). Секс был в презервативе, что это может быть?
3 ответа
Похоже на воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор