Возможно ли зачать ребёнка с результатами такой спермограммы?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли с результатами такой спермограммы зачать ребёнка, у нас с женой пол года не получается. Ходил в нашем городе к урологу, он сказал все впорядке. Назначил пропить спермактин.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.