Возможно ли забеременеть при месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт, парень кончил внутрь на 3 день месячных. Они идвт 6 дней. ПА был 16, а сегодня, 30 овуляция (по ощущениям заметила). Могу ли я быть беременной и могут ли идти обычные месячные, которые не отличаются, при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

5 ответов

Елена 2021-10-31 19:16
Здраствуйте! Извиняюсь что тревожу! Сделала тест сегодня с утра, тест показывает одну полоску. Ему можно доверять в таком случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 11:05
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Елена 2021-11-01 16:08
Ещё раз здраствуйте и простите! Но в моём случае, когда на 3 день месячных (16 октября) был контакт, а потом сразу после овуляции (30 октября), 31 октября был сделан Evitest с утра, он является достоверным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 21:51
Да. Неужели вы сами не можете рассчитать - всю информацию выше написала