Беременность при задержке
Спрашивает: Сымбат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 3 месяца принимала Клайру от гормонального нарушения и эндометриоза. Закончила пить в феврале. 18 марта ждала следующие месячные, они не пришли до сих пор. 26-27 марта был незащищенный половой акт с мужем. Вопрос 1. Могла ли я забеременеть?
7 ответов
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Сымбат Cпасибо за быстрый ответ! Я думаю, у меня не было овуляции. Мой гинеколог говорит, что после приема Клайры яичники некоторое время не будут функционировать, и соответственно овуляции быть не может. Забеременеть тоже нет шанса. Так как 18 марта не было месячных и были задержки. А до 18 марта у меня не было контакта с мужем. 1. Мой гинеколог может ошибаться с овуляцией?
Сымбат Здравствуйте! В феврале перестала пить Клайру. Принимала на протяжении трех месяцев. И после отмены Клайры, у меня пропали месячные, тест отрицательный. В апреле были симптомы ПМС, но так и не пришли месячные. И получается их уже нет 50 дней. Полового контакта не было с 26 марта. Беременность исключена. Вопрос, можно написать, из за чего нет месячных?
Можно было бы, если бы вы пошли хоть какрй то оьсоедовагие, я же не экстрасенс