Возможно ли забеременеть от не полного вхождения во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала минет, парень кончил. Примерно через 10 минут он начал делать куни и через час попытался войти во влагалище, но вошел только на пол головки, вышел и больше не пытался. В таком случае возможна беременность?
Добавлен: 29 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Светлана 2021-06-29 21:36
Спасибо вам большое! Но вот сейчас у меня задержка 8 дней, 3 дня подряд тянет низ живота несильно, постоянно плохое настроение(из-за этой ситуации очень накручиваю себя) и очень мало творожистых выделений у меня обычно много и слизистые. Что вы можете сказать по этому поводу? Можно считать что это пмс?
Светлана 2021-06-29 21:50
Спасибо! И ещё один вопрос???? у меня через несколько дней после той ситуации с парнем один день шли месячные и до сих пор не начинались, в тот же день у меня был стресс, но не долго. Что можете сказать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-30 20:54
Стресс мог повлиять