Возможно ли выносить ребенка после удаления пупка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, в 2016 году в августе была проведена операция -острый флегмонозный аппендицит, после в июне 2017 поступила в жалобами на послеоперационную грыжу. Проведена Герниолапароотомия, пластика по Мартынову. В ходе операции удалили растянутую кожу живота и удалили пупок. Подскажите пожалуйста смогу я в будущем иметь детей после такой операции? Спасибо большое за ответ!
3 ответа
Здравствуйте, не только можно, а ещё и нужно рожать. Противопоказаний не вижу.
Платная консультация
Юлия 2017-07-22 11:58
Здравствуйте, я пару дней назад спрашивала у вас возможно ли родить ребенка после удаления пупка, а сегодня тест показал что беременна! Не очень ли рано рожать после операции?
Беременность сейчас не желательна, но в сложившейся ситуации прерывать беременность не стоит.