Беременность после удаления грыжи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я беременеть, если у меня удалена ветральная грыжа белой линии живота и стоит сетка. Не помешает сетка выносить ребенка? Через какое время я могу приступить к зачатию.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, когда вы оперированы?
Платная консультация
Марина 2019-06-09 18:23
Добрый вечер скажите пожалуйста можно ли мне беременеть если после операции по удалению грыжи ветральной огромных размеров прошло 6 месяцев
Марина 2019-06-09 21:47
, я могу или нет беременеть после операции через 6 месяцев. Спасибо. Я очень хочу ребенка просто.
Наталья кайдун 2020-09-29 07:57
Подскажите, пожалуйста, у меня пупочная грыжа. Не очень маленькая. Беспокоит. Хочу родить четвёртого ребёнка. Нужна ли операция. И через сколько после операции могу забеременеть?
Здравствуйте, перед беременностью грыжу необходимо удалить. О вероятных сроках беременности можно говорит после операции