Возможно ли установить спираль при данных анализах

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, готовлюсь поставить спираль. На первом приеме выявили воспаление яичника справа, прошла лечение. На приеме сделали контрольный анализ (мазок на чистоту). Подскажите по результатам мазка есть противопоказания для установки спирали? Месячные пойдут через три дня. Если есть противопоказания, что можно принимать для улучшения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 18:39
Здравствуйте! Необхолимо лечение. У вас воспаление
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.