Возможно ли такое перед началом пмс
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли перед месячными чтоб "налилась" одна грудь, раннее не замечала хотя грудь маленькая, а вчера заметила что одна чуть больше и вот именно как налитая грудь, болий нет, цвет то т же, в прошлом цикли принимала пастинора, задержка была в 3 дня. Эти пмс должны быть черезт5-7 дней
3 ответа
Для исключения патологии м. желез нужно обратиться очно к маммологу и сделать узи м. ж.