Возможно ли такое перед началом пмс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли перед месячными чтоб "налилась" одна грудь, раннее не замечала хотя грудь маленькая, а вчера заметила что одна чуть больше и вот именно как налитая грудь, болий нет, цвет то т же, в прошлом цикли принимала пастинора, задержка была в 3 дня. Эти пмс должны быть черезт5-7 дней
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Галина 2020-10-05 12:04
Тоесть пока успакоится, дождаться пмс и 3 дня после них
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-05 14:12
Для исключения патологии м. желез нужно обратиться очно к маммологу и сделать узи м. ж.