Возможно ли так забеременеть?

Спрашивает: Александр Ермакова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. В предположительный день овуляции был петтинг. Я водил половым органом по половым губам партнёра. Проникновения не было, но смазка могла проникнуть во внутрь. До этого семяизвержения не было. И я сходил в туалет по маленькому. Девушка девстенница. Очень сильно переживает. Может ли она забеременеть?
И можно ли вообще забеременеть от смазки? Она очень сильно волнуется, и я надеюсь что у вас получится убедить её что все хорошо.
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-24 19:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр Ермакова 2020-10-24 20:08
Спасибо доктор!
А можно ли вообще забеременеть от смазки? Если да то в каких случаях?