Возможно ли совместное применение вальдоксана и глиатилина?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, цереброваскулярная недостаточность
Здравствуйте! Мне 67 лет. Год назад поставлен диагноз "хроническая цереброваскулярная недостаточность с диффузной корковой атрофией, без нарушений функций". Месяц назад присоединилась ишемическая нейрооптикопатия. Назначение невролога: глиатилин, мексидол, пентоксифиллин, вальдоксан. Совместимы ли все эти препараты? Особенно вальдоксан (принимаю уже 6 мес.) и глиатилин (принимаю месяц)? Заранее благодарю, Владимир.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-20 16:20
Добрый вечер.

Да. Эти препараты можно принимать совместным курсом.