Возможно ли случайно лишиться девственности?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Завтра в школе медосмотр и мы идем к гинекологу. И у меня есть вопрос. Возможно ли случайно лишиться девственности? После одного случая у меня оттуда вышла маленькая капля крови, лишилась ли я девственности?
и если это так, то как доказать врачу, что у меня еще не было парня?
помогите, пожалуйста! Очень срочно!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Повредить девственную плеву возможно без полового акта (чрезмерное подмывание, мастурбация). Доказывать вам ничего не нужно.