Возможно ли оплодотворение и беременность?

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт: во время того, как я открывал презерватив девушка села и сам половой акт длился секунд 20-30, пока я не достал презерватив и мы не продолжили. Во время незащищенного ПА у меня оргазма и семяизвеожения не было. Мы парень и девушка 18 лет. С момента соития прошло 4 дня. Если это может быть важно, то секса не было у обоих примерно месяц(чуть больше) и тогда у девушки были месячные. Может ли в таком случае быть беременность и можно ли ее избежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 07:09
Доброе утро, применять экстренную контрацепцию уже поздно, будет не эффективна, вероятность беременности мала.