Возможно ли лечение кисты желтого тела без гормональных контрацептивов?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Полтора месяца назад приняла эскапел, немного сбился цикл. У гинеколога обнаружили кисту правого яичника. Прописали гормональные контрацептивы. Есть ли альтернатива для лечения кисты, боюсь подсесть на гормоны и их побочку? Киста небольших размеров. Прописали джесс, димиа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 11:33
Здравствуйте. Какая киста? Прикрепите результаты обследований