Возможно ли избежать амрутации пальцев на ноге?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,21 марта на правую ступню ноги наехал погрузчик. Было смещение кожного покрова, перелом пальцев. Сделали операцию. Каждый день проводились лечебн. Процедуры. Перевязка. 1 апреля врач сообщил, что происходит некроз мягких тканей. И ждут когда он остановится для дальнейшей амрутации пальцев. Можно ли сохранить пальцы? Собираются удалить большой и следующий за ним.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра раны ничего конкретного сказать нельзя.