Возможно ли это беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У меня сегодня 29-й день цикла. Цикл 30 дней, по тестам овуляция была в начале июля, точную дату не могу сказать. Третий день грудь налилась, болезненна, участилось мочеиспускание, утром легком недомогание, тест делала, но второй четкой полоски нет, только "призрак". Вопрос: покажет ли тест беременность в моем случае на 29 день цикла, если она есть с помощью теста?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 11:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-07-14 11:04
Елена Викторовна, спасибо за оперативный ответ. Проблема в том, что я не знаю сколько времени прошло от потенциального зачатия. Кстати говоря, сегодня снилось, что рыба мне в руки прыгала)
Всех благ Вам!