Противозачаточные отсутствие месячных

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю силуэт 3 года, бывало пропускала один день и на следующий всегда вспоминала и выпивала 2 сразу как по инструкции и проблем не было, но в этом месяце у меня так получилось три раза за месяц был один половой акт перед двумя пропусками прерванный, в итоге все симптомы в плоть до боли в животе есть, а месячных нет в положенный день (они всегда приходили в вс или пн) уже вт и ничего, как мне узнать беременная я или нет, когда делать тест и покажет ли он, новую пачку начинаю в пт, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 11:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Касаемо теста, то он достоверен через 2-2,5 недели от даты потенциального зачатия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова