Возможно ли ЭКО после перенесенной ТЭЛА
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли сделать ЭКО после перенесеной ТЭЛА.
В декабре был перенос и положительное узи, но заболела ковидом, в следствии тяжёлой формы, замершая, чистка и через неделю ТЭЛА. Есть ли возможность сделать перенос ещё раз или на этом попытки можно закончить?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 22:26
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с сосудистым хирургом.