Возможно ли что дибо изменить?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, мне провели операцию по замене хрусталика, мультифокальная линза. При первичном приёме доктор сказал, что зрение востановится на 100%. Моей целью было избавление от очков. Второй глаз делали 31 января. Доктор на осмотрах всегда говорил, чтл нужно время, зрение восстановиься. На сегодняшний день близко я невижу, вечером все огни, телевизор расплываются, днем с боков глаз блики. Сказали надевать очки. Зачем тогда нужна была операция. Я и так носила очки. Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть результаты осмотра врача? Я бы посмотрела и сказала, что и как