Возможно ли Беременность? Если па был незащищённым

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был па в последний день месячных, не предохранялись, на следующий день температура 38, через неделю тошнота, поем и рвёт, чувство голода постоянное, плохо сплю, голова кружится и слабость сильная. Могу ли я быть беременна? Если месячные только закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 13:23
Здравствуйте!
Беременность маловероятно. Ищите проблему в другом. Может ротовирусная инфекция.