Беременная ли?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, температура 37,2-37,4 держится дней 5, тошнота, слабость, тянет низ живота (но это не так как при месячных). Первый день последних месячных 19.01.2014 Цикл 29 дней. С мужем предохраняемся, иногда нет, как раз в период (не помню какие дни) с 06.02.2014 - 10.02.2014 Был незащищенный секс. Сделала сегодня тест - показал отрицательный результат. Возможна ли беременность в таком случае? Или нужно позже делать тест?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!