Может ли быть беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 дня назад была тошнота и рвота.поднялась температура 38, думала отравление.сегодня первый день задержки сделала 2 теста, показали 2 полоски. Одну чёткую вторую еле видно.вечером заболел живот как перед месячными.Возможно ли что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 16:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Юлия 2014-11-10 16:57
Скажите, а если вдруг появиться кровь.понимать что пришли месячные или вызывать скорую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 17:10
Юлия, сделайте то, что я Вам написала. Картина прояснится. Но лучше вызвать скорую