Возможно ли беременность если на пальцах была смазка влагалище пальцами

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был минет с девушкой она мне делала минет в этот момент выделялась смазка она её проглотила окончание в рот не было токо была смазка семяизвержения произошло на грудь внутрь семяизвержения не было возможна беременность? Когда она мне делала минет я коснулся своего полового органа
смазка была на пальцах и я вошёл пальцами влагалище на см 5 и зашёл влагалище пальцами может быть была смазка на пальцах не возможно беременность?
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-24 18:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.