Возможно ли забеременеть от пальца в смазке?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Меня очень беспокоит такой вопрос. Возможно ли забеременеть, если на пальце была смазка парня, а потом этот палец проник во влагалище? Девственница.
Ответьте на вопрос, пожалуйста. Очень беспокоюсь по этому поводу.
Добавлен: 8 марта 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-08 10:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2019-03-08 11:01
Хорошо, спасибо.
Но почему тогда на некоторых сайтах пишут, что от смазки можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-08 11:21
Откуда мне знать. Много чего пишут.
Платная консультация
Кристина 2019-03-08 11:40
То-есть
беременность возможно только в случае полноценного семяизвержения во влагалище, так? А от того, что палец в смазке был введён во влагалище ничего не будет, да?
Кристина 2019-03-08 12:11
Получается
мне можно не беспокоиться, верно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-08 12:20
Зачем вы спрашиваете по несколько раз один вопрос? Разве я непонятно ответил?
Платная консультация
Кристина 2019-03-08 12:28
Всё, хорошо. Спасибо большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-08 12:29
Пожалуйста, здоровья Вам.