Вероятность от пальцев

Спрашивает: Демид
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич.
Такой вопрос: 01.01.2019 было проникновение пальцев возможно в смазке во влагалище(но смазку я вытирал об одеяло) и только потом было проникновение, все это было за неделю до месячных, так же за день до этого у меня было семяизвержение но я мылся и ходил в туалет соответственно чтобы очистить половой орган от семени
Так вот возможна ли беременность в этом случае? Заранее спасибо Игорь Тадеушевич
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 20:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Демид 2019-01-24 20:57
Извините. Не могли бы ответить почему? Я переживаю, если смазка была вытерта об одеяло на пальце могли остаться сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 21:09
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.