Возможно инфекция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Зуд
Здравствуйте, Здравствуйте, около двух недель чесалась сильно голова, белые бугорки, мыла голову сульсеной не помогло, потом пошли маленькие несколько красных пятен по телу, начала пить от аллергии, вроде сошло чуть, но голова так же чешится (вшей и перхоти нет), вчера образовалась на затылке шишка, утром стало больше, не много болит и раздается по всей голове + закаливает ухо, что это может быть? (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-26 13:53
Мария! Проходите очный осмотр у врача дерматолога. Только после осмотра специалистом, будут назначены обследования, которые установят причину ваших жалоб. Всего доброго.