Возможно это вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, мне кажется что у меня вич, год назад после посещения парикмахера на третьи сутки поднялась температура 38,5 а потом стоматит, через дней десять прошло, через месяц заболело горло пропила сильные антибиотики горло все равно болело, начались симптомы вич, налет на язык белый, на небе как-будто что-то мешает, стул не сформирован, 1-2 раза в сутки, волосы сильно выпадают, половой жизнью не живу 10 лет, был контакт с кровью 4 года назад ухаживала за лежачим больным, ВИЧ статус не известен, может через грязные руки в поезде могла заразиться в туалете когда были месячные Анализ сдавала в феврале в ивитро ат: аг combo отрицательно, может нужно сдать ещё раз? Может первый ложный?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-20 13:00
Елена! Подозрение на заражение в салоне красоты вирусом ВИЧ нет. Т. к. у вас ЖКБ, то лечите печень и желчный пузырь, пройдите анализ крови на выявление антител к паразитам, осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-07-20 14:09
Спасибо за ответ! Я читала в интернете, что белый налёт на языке это симптом вич и целый год уже мучаюсь от стресса, довела себя до нервного расстройства, боюсь заразить близких!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-20 19:42
Елена! Мы вам дали рекомендации в каком направлении двигаться. Займитесь лечением ЖКТ и его обследованием. Удачи вам.
Платная консультация
Елена 2020-07-21 07:53
Спасибо большое за рекомендации! Обязательно буду их выполнять!