Возможная надпочечниковая недостаточность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня АКТГ понижен, он равен 4 при норме от 7. Симптомы - похудение, тошнота, рвота, нарушение стула. Очный врач сказал сдать суточную мочу на кортизол. И ещё он сказал, что надпочечниковая недостаточность это смертельное заболевание. Я попаду к врачу с результатом только в понедельник - может ли за это время что-то случиться? (Очень переживаю из-за этого.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-05 18:46
Анастасия, я уже отвечала Вам: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
Анастасия 2019-12-05 18:59
Спасибо большое за ответ! Извините, что продублировала, просто показалось, что не отправился первый вопрос (
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-05 19:00
Пожалуйста, ничего страшного.