Возможна Замершая беременность

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос ездила на скрининг 12 недель беременности, мне поставили деагноз замершая беременность на 6.6 неделях беременности! По ультро звуковому иследованию в полости матки визулируется эмбрион КТР-9ММ ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 6.6 НЕДЕЛЯМ желтый мешочик не визуалируется шейка матки длиной 42мм заключения гибель эмбриона. Я чувствую себя хорошо крови из половых путей не было все это врямя токсикоз также есть на резкие запохи! Вчера зделала тест на беременность яркие полоски подскажите пожалуйсто что это может быть не нахожу себе места! В больницу еще не ходила боюсь отправят на чистку!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 12:01
Добрый день.
К сожалению действительно замершая беременность и желательно как можно быстрее обратиться в стационар, так как она замерла уже давно.
Не всегда бывают жалобы.
Тест конечно тоже будет положительный еще даже через месяц после прерывания.